Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Экскурсии Минск 2024

13.04.2023

Обзор экскурсий по Минску и Беларуси, которые будут актуальны в 2024 году. Список лучших экскурсий в Минске, которые набирают популярность.

Лучшие экскурсии в Минске в 2024 году

1.    Обзорная экскурсия по Минску

Минск и в 2024 году остается главной достопримечательностью страны. В нем много знаковых мест, которые стоит посетить. В 2024 году рекомендуем выбирать индивидуальную экскурсию по Минску – она на автомобиле и с личным гидом. Немного прокатитесь, немного прогуляетесь, и в результате будет 3 часа культурного времяпровождения в комфортном темпе.

2.    Экскурсия в Беловежскую пущу

Беловежская пуща – это одно из самых красивых мест в Беларуси. И что важно, оно актуально круглый год. Летом туда стоит приехать, чтобы покататься по пуще на велосипедах (можно взять в аренду прямо на месте), посмотреть животных, в том числе легендарных зубров, полакомиться белорусской кухней в местных кафе.

Зимой там интересно в первую очередь благодаря Деду Морозу и его свите. Животные и прогулки по лесу тоже доступны.

Лучше всего ехать на экскурсию по Беловежской пуще с личным гидом. Например, у нас есть индивидуальная экскурсия в Беловежскую пущу на авто из Минска. Если закажете с гидом, будет веселее в дороге – гид делает так, что экскурсия начинается сразу, когда вы сели в автомобиль еще в Минске.

3.    Экскурсия в Дудутки

Дудутки – это деревня, расположенная в 40 км от Минска. Эта деревушка является одним из самых популярных туристических направлений в Беларуси, благодаря своей уникальной атмосфере и национальной культуре. Если вы планируете посетить Минск в ближайшее время, не пропустите возможность отправиться в увлекательную экскурсию в Дудутки.

Что там интересного:

У нас есть индивидуальная экскурсия в Дудутки. Заберем вас с любого удобного для вас адреса в Минске, отвезем в Дудутки, а потом вернем обратно в Минск снова по удобному для вас адресу. Например, можем отвезти сразу на вокзал, к торговому центру или в отель.

Совет: выбирайте дату экскурсии в Дудутки на те дни, когда там проводятся активности: концерты, мастер-классы, реконструкции, дегустации. Смотрите график мероприятий на сайте музея народных ремесел «Дудутки».

4.    Экскурсия в Мирский и Несвижский замки

Самые известные замки страны тоже остаются популярными и в 2024 году. Эти два замка привлекают туристов со всего мира своей красотой, историческим значением и уникальностью.

Если уже не раз там бывали, рекомендуем выбрать дату посещения в дни, когда там проводятся какие-то мероприятия. Например, квесты, ночи в замке, реконструкции рыцарских боев, балы.

Если ваша отправная точка – Минск, закажите индивидуальную экскурсию в Мирский и Несвижский замки у нас. Мы заберем вас с удобного для вас адреса в Минске, доставим в замки, а после окончания экскурсий отвезем обратно в Минск. Можно взять гида в дорогу – с ним интереснее.

Другие экскурсии по Беларуси из Минска

Это далеко не все экскурсии, которые актуальны в 2024 году. У нас есть и готовые индивидуальные экскурсии по Беларуси, и отдельные маршруты, которые можно комбинировать в полноценные туры – на целый день, на выходные или на несколько дней.

+375(29)331-18-85 

Viber | WhatsApp | Telegram