Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Экскурсии в Минске, экскурсии в Беларуси в апреле

18.12.2023

Если вы планируете посетить Беларусь в апреле, то обязательно стоит включить в свой маршрут экскурсии по Минску и всей стране. Наша подборка лучших индивидуальных и групповых экскурсий поможет вам не только узнать о культуре и истории Беларуси, но и насладиться ее прекрасной природой. Особенностью экскурсий в апреле является то, что вы сможете увидеть все краски весны, цветущие сады и парки, а также познакомиться с национальными традициями празднования весенних праздников.

 

Экскурсия по Гродно

Приглашаем вас на экскурсию по Гродно в апреле. Это идеальное время для посещения этого красивого города, когда снег уже растаял, а природа начинает просыпаться после зимней спячки.

Мы готовы организовать для вас экскурсию на индивидуальном трансфере из Минска и обратно, а также предоставить гида по желанию. Наш гид расскажет вам много интересного о городе и его истории, поможет выбрать маршрут экскурсии и ответит на все ваши вопросы.

Цены и детали трансфера в Гродно и экскурсии

 

Экскурсия по Беловежской пуще с трансфером из Минска

Это национальный парк, который находится на территории Беларуси и Польши. Тут можно увидеть дикую природу, включая зубров и других животных. В апреле леса уже оживают после зимы, поэтому вы сможете насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Мы организуем трансфер из Минска индивидуально для вас, и вы можете выбрать автомобиль любого класса под свой бюджет и пожелания.

Цены и детали трансфера в Беловежскую пущу

 

Экскурсия в Брестскую крепость

В апреле мы предлагаем экскурсию в Брестскую крепость с выездом из Минска. Вы можете выбрать трансфер любого класса: Стандарт, Комфорт, Бизнес или VIP. Вы сможете посетить музей истории Великой Отечественной войны, прогуляться по крепости и увидеть ее захватывающие виды. А также насладиться атмосферой весны в Беларуси.

Все об экскурсии в Брестскую крепость

 

Индивидуальная экскурсия по Полоцку

Апрель – прекрасное время для посещения Полоцка, когда погода становится теплее, а город оживает после зимних месяцев. Кроме того, апрель – идеальное время для изучения достопримечательностей и исторических мест Полоцка без толп туристов, которые приезжают позже в году. Наш трансфер из Минска в Полоцк и обратно обеспечит беспроблемную поездку, а наш компетентный гид покажет вам все интересные места и поделится богатой историей города.

Подробности экскурсии и трансфера из Минска в Полоцк

 

Экскурсия в Дудутки

Дудутки – это уникальный музей на открытом воздухе, где вы сможете познакомиться с культурой и бытом белорусского народа. В апреле здесь проходят различные мастер-классы, на которых вы сможете научиться ткачеству, гончарному делу, изготовлению глиняной посуды и многому другому. Кроме того, в Дудутках есть замечательный ресторан, где вы сможете попробовать национальные белорусские блюда.

Цены и детали трансфера в Дудутки из Минска

 

Экскурсия по Линии Сталина

Линия Сталина – это уникальный объект, который был создан в период Второй мировой войны для защиты границы Беларуси. Сегодня здесь находятся музей и мемориал, где вы сможете узнать о жизни и боевых действиях советских солдат. В апреле здесь проходят различные тематические мероприятия, посвященные Великой Отечественной войне.

Подробности, стоимость экскурсии и трансфера

 

Индивидуальная обзорная экскурсия по Минску

Минск – это столица Беларуси, которая славится своими красивыми парками, музеями и архитектурными достопримечательностями. Индивидуальная экскурсия позволит вам насладиться красотами города в полной мере. Вы сможете выбрать любой маршрут и посетить любые интересующие вас места. Экскурсия проводится с гидом и на авто – часть маршрута гуляем пешком, а длительные расстояния между достопримечательностями преодолеваем на машине.

Стоимость, детали, заказ экскурсии по Минску

 

Групповая экскурсия по Минску в составе маленькой группы

Групповая экскурсия по Минску – это отличный способ познакомиться с городом в компании других туристов. В апреле мы предлагаем экскурсии в составе маленькой группы, чтобы вы смогли насладиться красотами Минска в комфортной обстановке. Вы сможете увидеть все главные достопримечательности города и узнать много интересного о его истории.

Чтобы попасть на нашу групповую экскурсию по Минску, записывайтесь заранее.

Цены, детали, запись

 

Экскурсия в Мирский и Несвижский замки

Мирский и Несвижский замки – это два уникальных архитектурных памятника, которые были построены еще в XVI-XVII веках. Здесь вы сможете увидеть роскошные залы, парки и сады, а также узнать много интересного о жизни белорусских шляхтичей. В апреле здесь проходят различные выставки, концерты и фестивали.

Стоимость экскурсии по главным замкам Беларуси

 

Экскурсия в Хатынь и Курган Славы

Хатынь и Курган Славы – это места, связанные с трагической историей Второй мировой войны. Здесь вы сможете узнать о жизни белорусских деревень и поселков в период войны, а также почтить память павших героев.

Детали поездки в Хатынь и Курган Славы из Минска

Консультация, заказ экскурсии

Мы на связи по телефону и в мессенджерах. Позвоните нам или напишите, и мы поможем вам выбрать экскурсию, рассчитаем точную цену с учетом ваших пожеланий, выбора даты и автомобиля для трансфера.

+375 (29) 331-18-85 

Viber | WhatsApp | Telegram