Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Экскурсии в Минске, экскурсии в Беларуси в мае

20.12.2023

В этой статье мы собрали для вас лучшие индивидуальные и групповые экскурсии по Минску и всей стране в мае. Экскурсии в мае позволят вам насладиться всей красотой и разнообразием Беларуси, узнать много интересного о ее истории и культуре. Мы готовы организовать для вас любую экскурсию из нашей подборки.

 

Экскурсия по Полоцку с выездом из Минска

Почему классно посетить экскурсию по Полоцку именно в мае? Во-первых, это месяц праздников. 1 мая – День труда и весны, 9 мая – День Победы, 25 мая – День города Полоцка. Вы можете посетить городские мероприятия, посвященные этим датам, узнать больше о культуре и традициях региона. Также май – это время, когда природа пробуждается, цветет и зеленеет, что создает неповторимую атмосферу в Полоцке.

Подробности экскурсии и трансфера

 

Экскурсия в Брестскую крепость, выезд из Минска

В мае мы предлагаем экскурсию в Брестскую крепость с выездом из Минска. Почему стоит поехать в Брестскую крепость именно в мае? В это время здесь уже тепло и цветут яблони, что создает прекрасную атмосферу для прогулок по крепости. Многие едут в Брестскую крепость на больших майских выходных. 9 мая там проходят масштабные торжества.

Подробнее об экскурсии и цены

 

Экскурсия в Гродно с гидом или без него

Мы организуем индивидуальный трансфер из Минска в Гродно и обратно, а также предоставим гида по желанию. Наш гид расскажет много интересного о городе и его истории, поможет выбрать маршрут экскурсии и ответит на все ваши вопросы.

Детали экскурсии и трансфера из Минска и обратно

 

Экскурсия в Беловежскую пущу в мае

Если вы еще не были в Беловежской пуще, то май – это лучшее время для посещения этого удивительного места. В это время года тут цветут множество дикорастущих цветов, птицы возвращаются из теплых стран и заполняют лес своими пением, а звери становятся более активными и выходят на полянки и кормушки. Организуем для вас комфортный трансфер из Минска, где вы сможете выбрать автомобиль любого класса под свой бюджет и пожелания.

Детали и цены индивидуальной экскурсии

 

Экскурсия в Дудутки

Экскурсия в Дудутки предлагает уникальную возможность познакомиться с белорусской культурой и народными ремеслами. Здесь посетители могут увидеть мастеров в работе, изготавливающих традиционные изделия из дерева, глины, текстиля и других материалов. Также можно посетить музейный комплекс, где представлены коллекции древних предметов быта и техники.

Цены и подробности трансфера в Дудутки

 

Индивидуальная экскурсия в Минске с гидом

Индивидуальная экскурсия по Минску позволит вам увидеть все главные достопримечательности города в красоте мая. Вас ждет комфортабельный трансфер на автомобиле любого класса, который пожелаете, который отвезет вас в самые уютные уголки города. Расслабьтесь и наслаждайтесь достопримечательностями, историческими местами и культурными достижениями Минска в удобном формате индивидуальной экскурсии.

Цена, нюансы, маршрут экскурсии

 

Групповая экскурсия по Минску

Групповая экскурсия по Минску предоставляет возможность посетить такие достопримечательности, как Красный костел, Национальная библиотека, проспект Независимости и другие исторические и архитектурные объекты. Группы небольшие, есть гид и трансфер на удобном автомобиле – обычно это микроавтобус. Групповая экскурсия – лучший вариант познакомиться с городом за разумную цену, сохраняя при этом комфорт для каждого участника.

Важно: записывайтесь на экскурсию заранее, минимум за сутки.

Стоимость, детали, запись на экскурсию  

 

Экскурсия по Линии Сталина

Экскурсия по Линии Сталина позволяет посетителям узнать больше о оборонительных сооружениях, построенных во время Великой Отечественной войны. Здесь можно увидеть подземные укрытия, бункеры, боевые окопы, а также музейную экспозицию, посвященную событиям войны.

Стоимость и другие подробности об экскурсии

 

Экскурсия в Хатынь и Курган Славы

Экскурсия в Хатынь и Курган Славы позволит почтить память о павших воинов Великой Отечественной войны. Посетители могут побывать у мемориального комплекса Хатынь, посвященного жертвам фашистских репрессий, а также посетить Курган Славы с монументом воинам-героям.

Стоимость трансфера и другие детали

 

Экскурсия в Мирский и Несвижский замки

Экскурсия в Мирский и Несвижский замки предлагает уникальную возможность увидеть два известных исторических замка, построенных в стиле белорусского Ренессанса. В замках можно ознакомиться с экспозициями о истории и культуре Беларуси, а также пройтись по живописным паркам и садам.

Цена, условия трансфера

 

Организация индивидуальных экскурсий по Беларуси

Чтобы организовать любую из этих экскурсий, закажите у нас трансфер на автомобиле любого класса, и гида, если он нужен. Мы заберем вас с любого адреса в Минске и отвезем обратно после экскурсии. Чтобы заказать экскурсию, позвоните по телефону или напишите в мессенджеры. Мы проконсультируем вас и рассчитаем точную цену экскурсии с учетом ваших запросов.

Если хотите целый тур по Беларуси, объединив несколько экскурсий в одну, мы тут тоже можем помочь. Рассчитаем стоимость, организуем трансфер и привлечем гида, если хотите.

+375 (29) 331-18-85 

Viber | WhatsApp | Telegram