Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Гид по Минску, гиды в Минске с автомобилем

14.05.2021

Услуги гида по Минску ищут, чтобы организовать экскурсию по столице Беларуси. Но сам по себе гид не сможет провести обзорную экскурсию по городу, так как пешком все достопримечательности не обойдешь даже за целый день. Если вас не интересуют групповые экскурсии на автобусе, оптимальный вариант – это индивидуальный гид в Минске с автомобилем. Смотрите, как это работает.

Гиды в Минске с автомобилем

Гиды в Минске с автомобилем – это не гиды, которые также выполняют роль водителя и являются владельцем авто. Это коллаборация гида и транспортной компании.

Мы сотрудничаем с гидами, которые проводят экскурсии по Минску. Это экскурсоводы не от фирмы, а те, кто работает индивидуально. Это позволяет держать приятную цену за экскурсию, а нам – работать с разными гидами, которые отличаются высоким профессионализмом и свежей интересной подачей материала.

На плечи гида ложится культурная составляющая тура – проведение самой экскурсии, рассказы, ответы на вопросы и многое другое. На нас – предоставление автомобиля с водителем. Мы делаем так, чтобы вы за 3 часа успели осмотреть максимум достопримечательностей, не устали и были окружены комфортом во время всего тура.

Также наши услуги вам пригодятся в таком случае. Например, вы самостоятельно нашли подходящего вам гида для экскурсии по Минску, допустим, по рекомендации друзей. Но сугубо пешая экскурсия вас не устраивает, потому что хочется осмотреть достопримечательности в разных частях города, а не только в одном районе. Тогда закажите у нас автомобиль с водителем для экскурсии. Это может быть легковое авто, минивэн или микроавтобус – все зависит от количества желающих участвовать в экскурсии.

Гид по Минску – какого выбрать

Если вы не знаете, какого гида по Минску выбрать, обратитесь к нам. Мы работаем с лучшими экскурсоводами, которые проводят туры по Минску так увлекательно, что интересно даже детям. У нас проверенные гиды – они работают индивидуально, ведут тур не так, как групповые экскурсоводы. Индивидуально подходят к заказу и могут подобрать оптимальный для вас маршрут.

Позвонить и заказать экскурсию по Минску с гидом на авто 
Написать в Viber | Написать в WhatsApp | Написать в Telegram |       |