Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Интересные экскурсии по Беларуси из Минска

29.04.2023

Рассказываем о самых интересных экскурсиях по Беларуси из Минска. В подборке участвуют групповые и индивидуальные экскурсии, с гидом и для самостоятельного изучения.

6 интересных экскурсий по Беларуси с выездом из Минска

1.    Групповая экскурсия по Минску

Групповая экскурсия по Минску проводится каждый день, включая выходные дни. Часть маршрута проходит пешком, а большие расстояния преодолеваются на минивэне или микроавтобусе.

Цены и подробности о сборной экскурсии по Минску

 

2.    Индивидуальная экскурсия по Минску

Для тех, кто заинтересован в индивидуальной экскурсии по Минску, наша трехчасовая пешеходная экскурсия охватывает город с автомобильным транспортом для более дальних расстояний. Этот тур идеально подходит как для туристов, так и для местных жителей, поскольку наши знающие гиды предоставляют интересную информацию даже тем, кто хорошо знаком с городом.

Цены и подробности об индивидуальной экскурсии по Минску

 

3.    Индивидуальная экскурсия по замкам: Мирский и Несвижский

Два самых известных замка Беларуси до сих пор остаются в топе самых интересных достопримечательностей страны. И обсолютно заслужено! Оба замка можно посетить за один день и успеть вернуться в Минск.  

Цены и подробности об индивидуальной экскурсии в Мирский и Несвижский замок

 

4.    Индивидуальная экскурсия по Гродно

Прекрасная возможность познакомиться с приятной атмосферой старинного европейского города, расположенного в Беларуси. Гродно покорит вас своей очаровательной архитектурой, прогулками по набережной, мощеными улочками и многочисленными храмами.

Подробности об индивидуальной экскурсии по Гродно из Минска

 

5.    Индивидуальная экскурсия в Беловежскую пущу

Экскурсия, которая актуальна круглый год и имеет множество увлекательных достопримечательностей. Здесь и прогулка по вековому лесу, и вольеры с животными, и музей Природы, и археологический музей, и поместье Деда Мороза.

Экскурсию у нас можно заказать как с гидом, так и без него. Но так как Беловежская пуща далеко от Минска, лучше все же захватить гида. Это позволит вам максимально эффективно использовать время путешествия, получить увлекательные впечатления от поездки и узнать от гида лучший маршрут по огромной Беловежской пуще.

Цена и подробности об индивидуальной экскурсии в Беловежскую пущу из Минска

 

6.    Индивидуальная экскурсия в Дудутки

Дудутки – это большой интерактивный музей, демонстрирующий народное искусство и быт. Здесь найдется занятие для каждого – от работающей ветряной мельницы до вкусной традиционной еды, мастер-классов по гончарному делу, верховой езды и других развлечений.

Бронируйте тур на даты, когда в Дудутках проводятся мероприятия. В этом случае экскурсия будет особенно интересной.

Цены и подробности об экскурсии в Дудутки из Минска 

+375(29)331-18-85 

Viber | WhatsApp | Telegram