Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Как отдохнуть в санатории Беларуси в 2020 году

15.07.2020

Коронавирус внес свои коррективы в планы на отдых и оздоровление людей со всего мира. Сейчас страны постепенно снимают карантины и комендантские часы, открывают границы и даже всячески заманивают туристов. Беларусь всегда гостеприимна и не закрывала доступ туристам, поэтому если вы планировали купить путевку в белорусский санаторий, нет серьезных причин отказываться от этой идеи.

Тем более, что сейчас у белорусских санаториев низкая заполняемость, и учреждения сейчас заманивают клиентов рекордно низкой стоимостью отдыха.

Как санатории Беларуси адаптировались к пандемии

Белорусские здравницы постарались обеспечить максимальную безопасность от коронавируса для своих клиентов и работников. Кроме элементарных мер вроде размещения антисептиков у входа/выхода в корпуса, столовые, процедурные кабинеты, оздоровительные заведения сделали это:

«Хочу в белорусский санаторий. Как обезопасить себя от коронавируса?»

Чтобы отдохнуть и оздоровиться без последствий, продумайте несколько важных моментов.

  1. Покупайте путевку с проживанием в одноместном номере (или в семейном номере без подселения, если вы отдыхаете семьей/парой). Это дороже, но за счет того, что летом 2020 года стоимость путевок даже ниже, чем зимой, это не будет сильно бить по кошельку. Также рассмотрите санатории, где можно снять коттедж семейного типа (с личной кухней, санузлами и т.д.). Коттеджи есть, например, в санатории «Приозерном».
  2. Закажите трансфер в свой санаторий у нас. С ж/д вокзала, из аэропорта Минск или из любого города Беларуси. Вы поедете индивидуально на авто и не подцепите вирус, как это случается при поездках на общественном транспорте. Мы заберем вас прямо с вокзала / аэропорта / дома, и отвезем прямо к воротам санатория.

Также рекомендуем вам воспользоваться трансфером по окончании путевки, чтобы добраться к вокзалу / аэропорту или сразу домой.

Лучшие санатории для отдыха в 2020 году

  1. «Веста» – санаторий, расположенный в 30 км от Минска. Это недешевый санаторий для молодежи и семейного отдыха. Здесь развитый SPA-комплекс, питание в ресторане, интересные развлечения – есть теннисные корты, лыжные трассы (актуально зимой), велосипеды, тренажерный зал, бассейн.
  2. Санаторий «Нарочь» идеален для тех, кто ищет недорогой спокойный отдых в окружении природы. Здесь есть источник минеральных вод, заказное меню. Рядом находится озеро Нарочь – большое, живописное.

«Ченки» – это санаторий, который отлично подходит для отдыха с маленькими детьми. Есть детская комната с воспитателем и аниматорами, детская площадка. Также здесь есть инновационное устройство Venus Legacy, действие которого делает кожу подтянутой и избавляет ее от дряблости. 

ЗАКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ    

Написать в Viber | Написать в WhatsApp | Написать в Telegram |