Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Лучшие экскурсии в Минске

05.04.2023

Собрали топ экскурсий в Минске. При выборе ориентировались на свой опыт и личное мнение, на отзывы участников экскурсий, популярность тех или иных маршрутов.

Список лучших экскурсий в Минске и по Беларуси

Бриллианты среди стекла, лучшие среди отличных – отрываем список от сердца.

№1. Обзорная экскурсия по Минску

Обязательно индивидуальная и обязательно с классным гидом. Экскурсия плотная – достопримечательностей много; но не слишком затянутая – в среднем три часа. Большие расстояние преодолеваются на авто, маленькие – пешком. Так получается гармонично: и прогулялись, и не устали.

Наша обзорная экскурсия в Минске заслуженно входит в топ лучших экскурсий. И еще у нас есть эта же экскурсия по Минску с англоговорящим гидом. Если вы учите английский, то такая экскурсия отлично подойдет: и на экскурсии побываете, и получите практику английского.

№2. Экскурсия в Мирский и Несвижский замки

Это неустаревающая классика. Если вы давно не были в замках, срочно исправляйте. Замки круто отреставрированы, в них много чего интересного. Интересное наблюдение от наших клиентов: Несвижский замок с каждой стороны выглядит по-разному, и на фотографиях кажется, что это разные замки.

Почему эта экскурсия попала в топ лучших? Потому что мы настолько хорошо продумали свою индивидуальную экскурсию в Мирский и Несвижский замки, что за последние 5 лет не получали ни одного отзыва в стиле «было скучно». Только восторг и желание посетить замки еще раз.

№3. Экскурсия в Дудутки

Сразу важная оговорка: лучшей экскурсия будет только если вы едете на экскурсию в день, когда в Дудутках проводятся мероприятия. Дудутки – это шикарное туристическое местечко Беларуси, но оно будет скучноватым, если приехать туда в обычный день.

Посмотрите календарь мероприятий в Дудутках и закажите экскурсию в Дудутки именно в день, когда там проводятся концерты, реконструкции, мастер-классы, дегустации и всякое такое.

«Это все лучшие экскурсии? Больше нет?»

Если вы искали конкретный список лучших экскурсий в Минске, то вот он выше. Это именно те экскурсии, которые точно не разочаруют. Их все любят, все довольны и заряжены энергией после таких экскурсий.

Но мы – команда Taxiairports.by – искренне считаем, что все наши экскурсии лучшие. Мы собирали их по кусочкам, меняли маршруты, включали новые достопримечательности, убирали скучные, комбинировали экскурсии в туры и наоборот, разделяли туры на экскурсии.

Сейчас у нас гармоничные, интересные и комфортные экскурсии. На отдельном автомобиле, с классными гидами и возможностью пригласить собственного гида (да, так можно).

Вот он: список наших индивидуальных экскурсий в Минске и по Беларуси. Заходите и выбирайте, ждем вашего звонка или сообщения в мессенджеры. На все вопросы ответим).

+375(29)331-18-85 

Viber | WhatsApp | Telegram