Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Минск: экскурсии по Беларуси. Стоимость и обзор

30.12.2021

Если вы живете в Минске и приехали погостить в столицу Беларуси, это статья может быть вам интересна. В ней мы собрали лучшие варианты индивидуальных экскурсий и удобно рассортировали их по бюджету. 

Кратко: что мы понимаем под индивидуальной экскурсией

Индивидуальные экскурсии, которые мы предлагаем – это всегда поездка на автомобиле (легковом или минивэне в зависимости от величины вашей компании), с гидом или без него. Среди участников экскурсии, кроме персонала, только вы и ваша компания: друзья, семья, в общем, только знакомые вам люди. Мы не делаем сборных экскурсий, поэтому не придется делить внимание гида с кем-то чужим.

Персонал – это водитель авто и гид (иногда можно и без него).

Сама экскурсия максимально гибкая. Можно полностью перекроить маршрут, можно добавить новые точки и вычеркнуть неинтересные для вас. Но мы разрабатывали маршруты так старательно, что все остаются довольны нашим классическим вариантом.

Водитель заедет за вами, а когда экскурсия закончится, вернет на место. Вам не придется тратиться на такси или ехать на общественном транспорте – мы обо всем уже позаботились.

Лучшие экскурсии по Беларуси до 150 белорусских рублей

Однодневные экскурсии в индивидуальном формате. Если ехать компанией три человека, то каждому нужно будет скинуться до 50 рублей. Отличный и недорогой способ культурно обогатиться, отдохнуть, узнать что-то новое, погулять и пообщаться.

Обзорная экскурсия по Минску

Экскурсии из Минска на Линию Сталина

Экскурсии из Минска в Дудутки

Лучшие экскурсии до 300 рублей

Более продолжительные экскурсии: как по времени, так и по расстоянию. Очень рекомендуем заказывать с гидом: он развлечет вас в дороге, и экскурсия будет продолжаться даже во время пути.

Экскурсии из Минска в Хатынь и Курган Славы

Экскурсии из Минска в Мир – Несвиж

Экскурсии из Минска в Хатынь

Лучшие экскурсии до 500 рублей

Длительные экскурсии: много времени занимает дорога. А еще немало времени хочется провести и у самих достопримечательностях. Чтобы было выгоднее, лучше всего заказывать минивэн и ехать в тур компанией 5-7 человек.

Экскурсии из Минска в Брестскую крепость

Экскурсии из Минска в Беловежскую пущу