Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Обзор знаковых мест Беларуси, обязательных к посещению в 2020 году

25.06.2020

Скоро карантины снимутся, и Беларусь снова с удовольствием примет изголодавшихся по достопримечательностям туристов со всех стран. Мы собрали список интересных мест Беларуси, которые в первую очередь нужно посетить после открытия границ.

Какие достопримечательности Беларуси посетить в 2020 году

Итак, вы приехали/прилетели в Беларусь. Что посмотреть? Вот список самых интересных мест, которые нельзя не вписать в туристическое турне по Синеокой. К посещению обязательны.

№1 – обзорная экскурсия по Минску с гидом на такси

Даже если вы не раз бывали в столице Беларуси, даже если гуляли по ней в составе экскурсионной группы, даже если знаете каждую ее улочку, это – обязательный пункт расширенной туристической программы по Беларуси. Причем рекомендуем записываться не на групповую экскурсию, а на индивидуальную и обязательно с гидом. Почему не стоит игнорировать нашу обзорную экскурсию по Минску:

К тому же, у нас есть на выбор несколько форматов экскурсий по Минску с гидом:

А еще индивидуальный формат экскурсии по Минску позволяет вам самостоятельно изменить маршрут, задержаться подольше у понравившейся достопримечательности или прерваться на кофе, забежав в уютное заведение.

№2 Экскурсия в Дудутки

Дудутки – это место, которое лучше всех раскрывает суть белорусов. Здесь вы увидите, как жили селяне, опробуете себя в гончарном мастерстве, продегустируете блюда народной кухни, а также легальный самогон. В Дудутках интересно и детям, и взрослым. Если хотите побольше движа, рекомендуем подбирать дату экскурсии к какому-нибудь празднику. Часто в Дудутках проводят расширенные развлекательные программы, фестивали и концерты. Если не хотите массового скопления людей, езжайте в Дудутки в будни (кроме понедельника, там выходной).

Стоимость индивидуальной экскурсии из Минска в Дудутки и другие подробности мы указали на странице экскурсии в Дудутки из Минска.

№3 Экскурсия в Мирский и Несвижский замки

Это самые известные замки Синеокой, и их нельзя проигнорировать, если вы собрались на экскурсию по Беларуси. Здесь уже не обязательно привязываться к определенной дате, хотя в замках Мира и Несвижа тоже часто проводят интересные мероприятия: рыцарские турниры, концерты белорусских и не только звезд, ночи в замке.

Можно заглянуть только в один из замков, но лучше посетить оба. И если вы боитесь, что не успеете, то специально для вас у нас есть однодневная индивидуальная экскурсия по Мирскому и Несвижскому замкам. Сначала мы привезем вас в один замок, потом – в другой. Все это на автомобиле (легковом или минивэне), где будет только ваша компания и водитель, гид опционально. Чтобы узнать подробные условия и цены на экскурсию по Мирскому и Несвижскому замкам, кликайте по ссылке.

Также мы с удовольствием организуем для вас индивидуальный маршрут, куда бы входили интересные вам знаковые места Беларуси. Это может быть трип на выходные, однодневный тур или продолжительное недельное турне.


ЗАКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ    

Написать в Viber | Написать в WhatsApp | Написать в Telegram |