Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Подкачка колес

29.01.2024

Спустившее колесо может стать не только неприятной неожиданностью, но и причиной ряда проблем, когда срочно нужно ехать. Что делать, если ситуация произошла в дороге, а насос, запаска в багажнике отсутствует? Не волнуйтесь, на помощь придет служба такси Taxiairports. Услуга подкачка колес в Минске и Минском районе исправит критическую ситуацию. Воспользуйтесь предоставляемым сервисом, чтобы быстро и недорого решить проблему.

Подкачка шин на дороге

Благодаря собственному автопарку с необходимым оборудованием сможем в кратчайший срок прибыть к месту поломки. Каждый из наших специалистов имеет опыт, навыки, чтобы подкачать колесо любого размера. При необходимости поможем определить проблему и дать рекомендации по дальнейшим действиям. Причин огромное количество и не каждую из них можно устранить на дороге.

Если повреждение отсутствует или оно не критическое, то накачать колесо, чтобы добраться до шиномонтажа можно за несколько минут. Вызвав водителя нашей службы, вы восстановите нужное давление в шинах и продолжите запланированную поездку.

Стоимость услуги 30 BYN. Если требуется выезд за город, то к цене необходимо прибавить стоимость вызова такси. Точную стоимость озвучит диспетчер при оформлении заявки.

Как мы работаем?

Сервис по подкачке колес работает круглосуточно. Независимо от сложившейся ситуации в любой момент можно вызвать и получить квалифицированную техпомощь. Чтобы оформить заявку нужно:

  1. Связаться с нашим диспетчером по телефону или написать в предпочитаемый мессенджер.
  2. Дать информацию о сложившейся ситуации, необходимой услуге и своем местонахождении.
  3. Дождаться прибытия водителя.

Время прибытия автомобиля с помощью зависит от удаленности места вызова и плотности движения по городу. В среднем специалист приезжает в течение … минут. Помните, что любая мелочь на дороге может стать критической. Особенно важно давление в шинах.

Выездная подкачка колес

Услуги компании Taxiairports – верный способ решить проблему, когда спустило колесо на стоянке или на трассе. Если цените время и нервы, то при первых признаках слабого давления в шинах или полностью спущенном колесе звоните по телефону +375(29) 331-18-85. Специалисты приедут в любое место и время.

Важно отметить, что оплатить полученную услугу можно удобным способом. Принимаем к расчету наличные и онлайн платежи.

Ваши выгоды

Экономия времени – лишь часть преимуществ обращения в Taxiairports за услугой подкачки колес. Будьте уверены, что получаете:

  1. Удобство – не приходится искать инструменты, пытаться получить помощь от других водителей. Не нужно долго стоять и ждать помощи.
  2. Надежность – мастер гарантировано быстро приедет и накачает колесо до номинального давления. При любой погоде.
  3. Качество – опытный специалист грамотно проведет работу и проконсультирует.

Заказать такси с услугой накачать колесо в Taxiairports всегда выгодно и быстро. Не тратьте время, вызывайте проверенных специалистов.