Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

Такси класса «комфорт» – что за оно и для каких случаев подходит

31.08.2020

Бытует мнение, что такси комфорт – это разновидность VIP-такси с некоторыми отличиями. Что оно дорогое и подходит для встречи важных гостей и катания по городу, когда нужно произвести впечатление статусного человека. На деле все по-другому.

В чем суть такси класса «комфорт»

Смысл и главные отличия этого такси определяются из его названия. Такси комфорт – это более удобные и комфортабельные автомобили. В них больше багажник, шире салон, более комфортабельные сидения, больше места для ног, есть подлокотники. Автомобили более дорогие и выглядят, соответственно, более презентабельно.

Стоимость такси комфорт примерно на 25% выше, чем на класс «эконом». В то время как VIP в 4 раза дороже эконома.

Для каких поездок часто заказывают такси «комфорт»

Часто клиенты заказывают такси класса «комфорт» для поездок по Минску: на работу, в ТЦ, к метро, в ресторан. И многие забывают об истинном назначении пассажирских перевозок этого класса. За время короткой 15-минутной поездки по городу у пассажира не успевают затечь ноги, начать болеть спина из-за неортопедической спинки сидения, и шея из-за отсутствия должной поддержки. А вот в длительных поездках: когда нужно в другой город, к границе другой страны или сразу за рубеж, в машине из «эконома» некомфортно. Ощущается дискомфорт от неэргономичных сидений и невозможности вытянуть ноги.

Для каких поездок подходит такси комфорт

Конечно, такси «комфорт» вписывается и в сценарии поездок внутри МКАДа. Ведь поездка стоит ненамного дороже, чем эконом, а машина приезжает более стильная, и салон более комфортабельный.

Но настоящий прирост удобства вы ощутите именно в длительной поездке: например, при междугороднем заказе такси, такси до границы России, такси в другую страну – например, в аэропорт Борисполь или в Москву.

В случаях, когда нет критического ограничения бюджета, мы рекомендуем выбирать такси класса «комфорт» для продолжительных поездок. Также комфортабельные автомобили больше подходят и для индивидуальных экскурсий по Беларуси

ЗАКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ    

Написать в Viber | Написать в WhatsApp | Написать в Telegram |