Viber | WhatsApp | Telegram | Instagram | Facebook
Телефон: +375(29)331-18-85

В каком отеле остановиться на несколько часов рядом с аэропортом Минск

16.07.2021

Если ваш рейс задерживают или вы транзитный пассажир с большим перерывом между самолетами, то эта статья для вас. Расскажем, в каком ближайшем отеле к Национальному аэропорту Минск можно остановиться не несколько часов и чем еще занять свободное время между рейсами.

Какой ближайший отель к Национальному аэропорту Минск

Грин Парк Отель находится всего в 7 км от аэропорта Минск. Это четырехзвездочный отель, который расположен в сосновом бору. Есть коттеджи и номера: стандартные, комфорт, семейные. В каждом номере есть санузел и душ, бесплатные гигиенические и банные принадлежности.

Есть Wi-Fi, телевидение, большой выбор телевизионных каналов, аквазона и другие развлечения.

Питание по заказному меню.

Как к нему доехать

Добраться к отелю из аэропорта Минск и обратно можно двумя способами:

  1. Вызвать трансфер от отеля,
  2. Заказать такси из аэропорта Минск у нас.

На какое минимальное время можно снять номер

Вот это важнейшее преимущество Грин Парк. Отель позиционирует себя как идеальный вариант краткосрочного пребывания для тех, у кого:

Минимальное время, на которое вы можете снять номер, составляет шесть часов. Еще можно заселиться на 12 часов, одни сутки и более.

Если есть силы и время на более активное времяпровождение

Например, у вас образовалось свободное время из-за задержки рейса или вы застряли в Минске как транзитный пассажир. Но у вас есть силы и желание провести это время с пользой и интересом. Тогда лучшие варианты – это экскурсия по Минску на авто с гидом, шоптур по столице Беларуси, развлекательный тур по Минску – например, посещение аквапарка, парка аттракционов, зоопарка, музея.

№1. Экскурсия по Минску на авто с гидом

Все просто. Позвоните или напишите нам, и мы тут же приедем за вами в аэропорт Минск и отвезем в город. Возьмем с собой гида и устроим пешеходно-автомобильную обзорную экскурсию по столице Беларуси. Обычно она длится 3 часа, и за это время вы увидите главные достопримечательности города, узнаете их историю. Пешком прогуляетесь по Верхнему городу, осмотрите интересные памятники. На машине проедетесь по главной артерии Минска – проспекту Независимости, наслаждаясь монументальной архитектурой.

По окончанию экскурсии отвезем вас обратно в Национальный аэропорт Минск, чтобы вы вовремя успели на рейс. Если после экскурсии у вас еще достаточно времени, можем отвезти в крупный ТРЦ, на обед в кафе или еще куда скажете.

Тратить деньги на камеры хранения для багажа в аэропорту нет нужды. Все сумки и чемоданы вы можете оставить в багажнике нашего авто, и они всегда будут с вами.

№2. Шопинг в Минске

В Минске много крутых торговых центров, где представлены мировые бренды. Если вас интересует продукция местного производства, то тут тоже есть чем вас порадовать: мы готовы отвезти вас туда, где вы купите знаменитые носочки Марк Формель, белорусскую косметику, местный мед, трикотаж от Свитанка и Калинки, кожаную обувь от Марко, Сивельги, Белвеста и других фабрик. Если хотите убить время таким полезным образом, позвоните нам или напишите – мы приедем за вами в Национальный аэропорт Минск, отвезем в Минск к ТЦ и магазинам, которые вас интересуют.